Murata LQG15WZ22NH02D
Inductor, 22Nh, 2.1Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ22NH02D
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15WZ22NH02D.
Newark
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
47,186
Authorized Distributors
4
Inductance
22 nH
22 nH
22 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
230 mA
230 mA
230 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQG15WZ22NH02D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Chip 22nH 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
100MHz 2.1GHz 230mA 20 22nH 1.1¦¸ ¡À3% 0402 1.05mm*650¦Ìm
FIXED IND 22NH 230MA 1.1 OHM SMD