Murata LQG15WH2N2B02D
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.5455%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15WH2N2B02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-6.73%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
66,166
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
4.5455 %
0.05 %
0.05 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQG15WH2N2B02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Chip 2.2nH 0.1nH Tolerance 2-Pin 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 100MHz 23Q-Factor
100MHz 8GHz 1A 23@250MHz 2.2nH 60m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 2.2NH 1A 0.06OHM SMD