Murata LQG15HS3N3S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15HS3N3S02D.
element14 APAC
Datasheet11 páginas8 anos atrás
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
125 mΩ
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz