Murata LQG15HN3N6S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15HN3N6S02D.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Farnell
TME
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.83%
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402