Murata LQG15HN1N5S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15HN1N5S02D.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Peças relacionadas