Murata LQG15HH68NH02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.068uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.25A 0.92Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15HH68NH02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
SímboloPegada
Baixar
Stock
48,559
Authorized Distributors
5
Inductance
68 nH
68 nH
68 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
920 mΩ
920 mΩ
920 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQG15HH68NH02D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.068uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 800MHz 250mA 8 68nH 920m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 68NH 250MA 0.92OHM SMD