Murata KRM55WR71E476MH01K
CAP, 47UF, X7R, 25V, MLCC, 2220; Available until stocks are exhausted Alternative available
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata KRM55WR71E476MH01K.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.08%
Stock
48,028
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-25
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 5750M/2220
2220 C 47uF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125degC, X7R Dielec, +/-20%
Yageo GroupC1210C476M9RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 47uF X7R 1210 20%
6.3V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK325B7476MM-TR
1210 47 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata KRM55WR71E476MH01K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 47Uf, X7R, 25V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata KRM55WR71E476MH01K
Cap Ceramic 47uF 25V X7R 20% Pad SMD 2 Stacked 125C T/R
KRM Series 6.7 x 6.1 x 5.3 mm 25 V 47 uF ±20% X7R Monolithic Ceramic Capacitor
Stacked SMD 2J-Lead CERAMIC CAPACITOR KRM 25V 47muF ±20% X7R
Cap Ceramic 47uF 25V X7R 20% SMD 2220 125°C Embossed T/R