Murata GRT1555C2A5R0CA02D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRT1555C2A5R0CA02D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-8.38%
Stock
36,556
Authorized Distributors
4
Capacitance
5 pF
5 pF
Dielectric
C0G
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Descrições
Descrições de Murata GRT1555C2A5R0CA02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 5PF 100V C0G/NP0 0402