Murata GRM31MR71E224KA01K
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 3216M/1206
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31MR71E224KA01K.
Ciiva
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Stock
9,104
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm