Murata GRM31M5C1H473JA01K
1206 (3216METRIC) Ceramic Capacitor Grm 50V 0.047MUF ±5% C0G NP0
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31M5C1H473JA01K.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
82,570
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 47nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
50V 47nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C473JBHNNNE
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM31M5C1H473JA01K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.047uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1206
47nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
CAP, 47000PF, 50V, MLCC, 1206;