Murata GRM31CR61E475KA88L
Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 4.7 - F, - 10%, X5R, 25 V, 1206 [3216 Metric]
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31CR61E475KA88L.
element14 APAC
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Geoflip
Future Electronics
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.65%
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm