Murata GRM31BR72J682KW01L
Multilayer Ceramic Capacitor 6800 pF 630 V ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31BR72J682KW01L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
element14 APAC
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.57%
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,333
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 6800pF 630volts X7R 10% Soft Term
630V 6.8nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENSMK316B7682KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 6800 pF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
1kV 6.8nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Murata GRM31BR72J682KW01L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0068uF 630V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, MLCC, 6800PF, X7R, 630V, 1206;
Cap, Mlc, 6800Pf, X7R, 630V, 1206; Capacitance:6800Pf; Voltage(Dc):630V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31BR72J682KW01L