Murata GRM31BR72H102KW01L
Cap Ceramic 0.001uF 500V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeGRM31BR72H102KW01LContato
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31BR72H102KW01L.
IHS
Datasheet182 páginas12 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KGFNNNE
500V 1nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C102KBRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 630V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
2kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 10% X7R 500V 1206 Blister T/R
C Series 1206 1 nF 630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM31BR72H102KW01L fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 1206
CAP CER 1000PF 500V 10% X7R 1206