Murata GRM31A5C2H271JW01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 270pF 500volts C0G 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31A5C2H271JW01D.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
270 pF
270 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
630V 270pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C271JGFNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 270pF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-MechanicsCL31C271JGFNNNE
Cap Ceramic 270pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC1206C271J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 1206 5%
Yageo GroupC1206C271J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 1206 5%
Descrições
Descrições de Murata GRM31A5C2H271JW01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 270pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1206