Murata GRM21BR71E334KA01L
0805 0.33 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BR71E334KA01L.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Geoflip
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
+3.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm