Murata GRM21BR71E154KA01L
25V 150nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BR71E154KA01L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.56%
Stock
15,458
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 nF
150 nF
150 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas