Murata GRM21BD71A226ME44L
10V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BD71A226ME44L.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
6.3V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM21BD71A226ME44L fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7T SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 22UF 10V X7T 0805 / 22 µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7T 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 22uF 10V X7T 20% SMD 0805 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7T, 22/-33% TC, 22uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, 22Uf, 10V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BD71A226ME44L
Chip Capacitor (MLCC) 0805 22µF ±20% 10V X7T
Ceramic Capacitor 22uF, 10VDC, 0805, ±20 %