Murata GRM21BD70J226ME44L
6.3V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BD70J226ME44L.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
10V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM21BD70J226ME44L fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 22UF 6.3V X7T 0805 / 22 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7T 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 22uF 6.3V X7T 20% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap, 22Uf, 6.3V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BD70J226ME44L