Murata GRM21A5C2D470JW01D
GRM Series 0805 47 pF 200 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21A5C2D470JW01D.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C470J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 47pF C0G 0805 5%
250V 47pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS