Murata GRM219C81C475MA73D
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X6S ±20% 4.7muF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM219C81C475MA73D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,366
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %