Murata GRM2195C2A821JA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2195C2A821JA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
DigiKey
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %