Murata GRM2195C1H682JA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0068uF 50Volts C0G 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2195C1H682JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Stock
74,985
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
50V 6.8nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS