Murata GRM2195C1H681JA01D
0805 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2195C1H681JA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Stock
14,883
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C681J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0805 5%
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C681JCCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 680pF, Surface Mount, 0805 inch
Ceramic Capacitor 680pF, 50V, 0805, ±5 %
KYOCERA AVX08055A681JAT2A
0805 680 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM2195C1H681JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 680pF 50volts C0G 5%
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805