Murata GRM2195C1H133JA01D
50V 13nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2195C1H133JA01D.
Ciiva
Datasheet30 páginas8 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
TME
Farnell
LCSC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Stock
73,963
Authorized Distributors
6
Capacitance
13 nF
13 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 2012M/0805
1206 13 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Murata GRM2195C1H133JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.013uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 0805
GRM Series 0805 13 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.013UF 50V C0G/NP0 0805