Murata GRM216R71E182KA01D
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM216R71E182KA01D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 1.8nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B182KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1800 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R