Murata GRM216R61A225ME24D
0805 2.2 uF 10 V X5R 20 % Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM216R61A225ME24D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Arrow.cn
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,456
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
600 µm
550 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
10V 2.2uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS