Murata GRM188R71E473JA01J
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188R71E473JA01J.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C473J3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
25V 47nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 47nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C473J4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.047uF X7R 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10B473JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.047 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Descrições
Descrições de Murata GRM188R71E473JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603