Murata GRM188R71C223KA01D
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603 / 0.022 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188R71C223KA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KO8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.022 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
16V 22nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C223K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KB8NNNC
50V 22nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KA8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.022 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Murata GRM188R71C223KA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 22 nF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Capacitor 0.022 uF 16 Volt X7R 10% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel