Murata GRM188R61E225KA12J
0603 2.2 uF 25 V ± 10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188R61E225KA12J.
element14 APAC
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-43.98%
3DBaixar
EE Concierge
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %