Murata GRM188R61E106KA73J
Multilayer Ceramic Capacitor, 10 uF, 25 V, 10%, X5R, 0603 1608 Metric - T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188R61E106KA73J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+70.74%
3DBaixar
EE Concierge
Capacitance
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GRM188R61E106KA73J fornecidas pelos seus distribuidores.
25V 10uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±10% 10muF
Cap, 10Uf, 25V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM188R61E106KA73J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R