Murata GRM188C81E225ME11D
25V 2.2uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188C81E225ME11D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
74,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
16V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 35volts X6S 20%
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 6.3 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Murata GRM188C81E225ME11D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 20% Pad SMD 0603 105C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 2.2μF ±20% 25V X6S
2.2¦ÌF ¡À20% X6S 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm