Murata GRM1885C1H6R8CA01D
0603 6.8 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H6R8CA01D.
Newark
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.04%
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 pF
6.8 pF
6.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 6.8pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R8DB8NNNC
50V 6.8pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C689C5GACTU
0603 C 6.8PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R8BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6.8 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Mlcc,0603,np0,50V,6.8Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP01H6R8D080AA
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H6R8CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, Mlcc, C0G, 6.8Pf, 50V, 0603
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 6.8PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 6.8pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating T