Murata GRM1885C1H272JA01J
0603 2.7 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H272JA01J.
Future Electronics
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet29 páginas13 anos atrás
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Stock
49,440
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 2.7nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.7nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2700pF 50volts C0G 5%
0603 2700 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H272JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 0603