Murata GRM1885C1H240GA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 24pF 50volts C0G 2%
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H240GA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.89%
Stock
89,135
Authorized Distributors
6
Capacitance
24 pF
24 pF
24 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 2% C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 24pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 24pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C240JB8NNNC
50V 24pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
KYOCERA AVX06035A220GAT2A
0603 22 pF 50 V ±2% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H240GA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 24pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 24pF ±2% C0G NP0