Murata GRM1885C1H1R0CA01D
0603 1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H1R0CA01D.
element14 APAC
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
0.005 %
0.005 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C010BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C010CB8NNNC
CL10 Series 1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A1R0CAT2A
50V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 0.25pF
0603 1 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H1R0CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; MURATA; GRM1885C1H1R0CA01D; 1 pF; 0603; 50 V; 50 V
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 1PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tempe