Murata GRM1885C1H120JA01D
0603 12 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H120JA01D.
element14 APAC
Datasheet4 páginas16 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
1 %
1 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C120J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C120J5GACTU; 12 pF; 0603; 50 V; 50 V
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNNC
50V 12pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 12 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 12pF, Surface Mount, 0603 inch
0603 12 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H120JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 12 Pf, - 5%, C0G / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Capacitor 12pf 50 Volt C0G 5% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0603
Chip Capacitor (MLCC) 0603 12pF ±5% 50V C0G(NP0)