Murata GRM155R71H473KE14D
50V 47nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155R71H473KE14D.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05B473KO5NNNC
16V 47nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 47nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05B473KO5NNND
Descrições
Descrições de Murata GRM155R71H473KE14D fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 0.047 uF 50 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 47nF ±10% 50V X7R
Cap, 0.047Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R71H473KE14D
CAP 0.047UF 50VDC X7R 10% SMD 0402 PAPER TAPE