Murata GRM155R71H393KE14D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155R71H393KE14D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 nF
39 nF
39 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05B393KO5NNNC
Cap Ceramic 0.039uF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B393KBANNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8NNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 39nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 39nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 39nF, Surface Mount, 0603 inch
Descrições
Descrições de Murata GRM155R71H393KE14D fornecidas pelos seus distribuidores.
CapCeramic 0.039uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0402
0402 (1005Metric) GRM 50V 0.039muF ±10% X7R
KC 39nF 0402 10% 50V X7R
.039UF 50V 10% 0402