Murata GRM155R71H273KE14J
Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155R71H273KE14J.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
91,320
Authorized Distributors
4
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0402 / 0.027 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL05B273KO5NNNC
16V 27nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 27nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 27nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM155R71H273KE14J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 1005M/0402
0402 (1005Metric) GRM 50V 0.027muF ±10% X7R
27nF ¡À10% X7R 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm