Murata GRM155R60J684KE19D
0402 6.3 V 0.68 uF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155R60J684KE19D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.20%
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Peças relacionadas
6.3V 680nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.68uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.68uF 10volts X5R 10%
10V 680nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 6.3V 0.68muF ±10% X5R
Descrições
Descrições de Murata GRM155R60J684KE19D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .68uF 6.3Volts 10%
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1005M/0402
Capacitor, MLCC, 0.68UF, X5R, 6.3V, 0402;
Cap, Mlc, 0.68Uf, X5R, 6.3V, 0402; Capacitance:0.68Μf; Voltage(Dc):6.3V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R60J684KE19D