Murata GRM1555C2A1R8CA01D
Cap Ceramic 1.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C2A1R8CA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-16.80%
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
50V 1.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS