Murata GRM1555C1H1R9CA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.9pF 50volts C0G +/-0.25pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H1R9CA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
1.9 pF
1.9 pF
1.9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Peças relacionadas
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor