Murata GRM1555C1H820JA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 82pF 50volts C0G 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H820JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-10-14
Peças relacionadas
50V 82pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C820JB5NNNC
50V 82pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG820JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 82 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C750JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 75 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21C820JBANNNL
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 82pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H820JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 82PF, C0G/NP0, 50V, 0402;
82pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
0402 (1005Metric) GRM 50V 82pF ±5% C0G NP0
CapCeramic 82pF 50VC0G 5% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R