Murata GRM1555C1H680JA01J
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H680JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-13.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-10-14
Peças relacionadas
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG680JV-F
0402 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C620JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 62 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 62pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C620JB5NCNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 62pF, Surface Mount, 0402 inch
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H680JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
COMMERCIAL/GENERAL PURPOSE CAPACITOR, SMT, 0402 SIZE, 68PF +/-5%, 50 V
CAP, MLCC, 68PF, C0G/NP0, 50V, 0402;