Murata GRM1555C1H3R3BA01D
0402 3.3 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H3R3BA01D.
Newark
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Future Electronics
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, CGA Series, 3.3 pF, - 0.25pF, C0G / NP0, 50 V
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H3R3BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.03% +Tol, 3.03% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
Ceramic Capacitor 3.3pF, 50VDC, 0402, ±0.1 pF
Cap, Mlc, 3.3Pf, C0G/Np0, 50V, 0402; Capacitance:3.3Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H3R3BA01D