Murata GRM1555C1H3R0CA01D
0402 50 V 3 pF ±0.25 pF C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H3R0CA01D.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Ciiva
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
3 pF
3 pF
3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C030CB5NNNC
GRM Series 0402 3 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H3R0CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3 Pf, 0.25Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 3pF
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, Ceramic NPO, 0402, 3.0pF, +/-0.25pF, 50V
Ceramic Capacitor 3pF, 50VDC, 0402, ±0.25 pF
CAPACITOR, 3PF, 50V, C0G/NP0, 0402; Capacitance:3pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:GRM Series; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Automotive Qualification Standard:-; MSL:MSL 6 - Time on Label; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)