Murata GRM1555C1H300JA01J
Cap Ceramic 30pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H300JA01J.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
5
Capacitance
30 pF
30 pF
30 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C300JB5NNNC
50V 30pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C330J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0402
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
50V 33pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C330JB5NNNC
50V 33pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H300JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00003uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 30PF 50V C0G/NP0 0402
0402 (1005Metric) GRM 50V 30pF ±5% C0G NP0