Murata GRM1555C1H2R7CA01J
Multilayer Ceramic Capacitor 2.7 pF 50 V ± 0.25pF C0G (NP0) 0402 [1005 Metric]
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIGRM1555C1H2R7CA01J100.00050KTape & Reel
20h
TMEGRM1555C1H2R7CA01J050K
7h
AvnetGRM1555C1H2R7CA01J050K
3d
TTI EuropeGRM1555C1H2R7CA01J0250KTape & Reel
21h
FarnellGRM1555C1H2R7CA01J050KTape & Reel
17h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H2R7CA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 pF
2.7 pF
2.7 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R7BB5NNND
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R