Murata GRM1555C1H240JA01J
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 24pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H240JA01J.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.69%
Authorized Distributors
2
Capacitance
24 pF
24 pF
24 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C240JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 24 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
CAP CER 24PF 50V C0G/NP0 0402 / 24 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL05C240JB5NCNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 24pF, Surface Mount, 0402 inch