Murata GRM033R61C563ME84D
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM033R61C563ME84D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GRM033R61C563ME84D fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 0.056muF ±20% X5R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 0.056UF, 16V, MLCC, 0201; Capacitance: 0.056µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu